ООО ".
Лучшее место в Москве где делают хороший маникюр и педикюр из хороших качественных материалов! Советую всем! Салон вблизи метро! Уже год хожу, и изменять не собираюсь! Лиана и Мираида просто супер мастера! Добрый, вежливые и очень приветливые девочки! Мастерам хочу пожелать здоровья, терпения! А клиентам только позитивных эмоций с такими хорошими мастерами!