КИСТОЧКА

Ногтевая студия
Ногтевой сервис в 3 минутах от метро Беляево! Предварительная запись от Вас приветствуется!

О нас

Добро пожаловать в студию маникюра и педикюра "КИСТОЧКА"! Работаем по предварительной записи, не на поток, для нас очень важно качество, а не количество! Час и никаких кутикул! Для Вас на выбор четыре комплекса по МАНИКЮРУ с покрытием и без от 1600₽ до 1800₽ ПЕДИКЮР аппаратный или смарт от 1800₽ до 2700₽ ПРОСТОЙ ДИЗАЙН в ПОДАРОК! Найти нас быстро и легко, в 3-х минутах от метро Беляево, ул. Миклухо-Маклая 30 Для записи перейдите по ссылке https://widget.sonline.su/ru/services/?cleanui=1&placeid=999966347
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.9
104 отзыва
Анна Баталина
Анна Баталина
20 апреля
Замечательный салон, мастер Мира делает замечательный маникюр и педикюр. Я очень довольна! Спасибо ей за ее работу. Все очень аккуратно и красиво.
Дана Асеиновна
Дана Асеиновна
17 марта
Спасибо мастеру Мира, отличный салон! Советую♥️
Дарья Казакова
Дарья Казакова
2 апреля
Мастер Лиана, сделала классный педикюр. Осталась очень довольна. Приду ещё.🔥🙂
ООО ".
ООО ".
7 февраля
Лучшее место в Москве где делают хороший маникюр и педикюр из хороших качественных материалов! Советую всем! Салон вблизи метро! Уже год хожу, и изменять не собираюсь! Лиана и Мираида просто супер мастера! Добрый, вежливые и очень приветливые девочки! Мастерам хочу пожелать здоровья, терпения! А клиентам только позитивных эмоций с такими хорошими мастерами!
Анна Баталина
Анна Баталина
20 апреля
Замечательный салон, мастер Мира делает замечательный маникюр и педикюр. Я очень довольна! Спасибо ей за ее работу. Все очень аккуратно и красиво.
Дарья Казакова
Дарья Казакова
2 апреля
Мастер Лиана, сделала классный педикюр. Осталась очень довольна. Приду ещё.🔥🙂
Дана Асеиновна
Дана Асеиновна
17 марта
Спасибо мастеру Мира, отличный салон! Советую♥️
ООО ".
ООО ".
7 февраля
Лучшее место в Москве где делают хороший маникюр и педикюр из хороших качественных материалов! Советую всем! Салон вблизи метро! Уже год хожу, и изменять не собираюсь! Лиана и Мираида просто супер мастера! Добрый, вежливые и очень приветливые девочки! Мастерам хочу пожелать здоровья, терпения! А клиентам только позитивных эмоций с такими хорошими мастерами!

Фото

Контакты

Москва, улица Миклухо-Маклая, 30
Загрузка карты...